Tímpano compuesto por dos fragmentos en madera tallada y policromada. Trabajo Español, Siglo XVIII

Decorado con motivos florales, decorados con esgrafiados y estofados.

Destaca la alternancia de pinaculos y hojas de acanto.

Medidas: 50 x 90 cms.

Precio de salida: 900 €

Enviar consulta sobre este lote