Mesa expositor de forma ovalada francesa estilo Luís XVI en madera tallada y dorada. Trabajo Francés, Finales del Siglo XIX-XX

Presenta cristal en la encimera y tapizado en azul en el interior.

Measurements: 73 x 60 x 87 cms.

Starting price: 250 €