Copa francesa estilo Luís XVI realizada en cristal Baccarat y aplicaciones en bronce dorado. Trabajo Francés, Siglo XIX

Decorado con cabezas de fauno y guirnaldas.

Measurements: 30 x 14 cms.

Starting price: 300 €