"Río Escalda" Ambéres

Authorship: CARMELO GARCÍA BARRENA (Bilbao, 1926 - 2000)

Titulado y Firmado en el reverso.

Presenta etiqueta al dorso de la galería Gavar de Madrid.

Enmarcado y Buena presentación.

Signed: García Barrena

Technique: Óleo/Lienzo

Measurements: 55 x 65 cms.

Starting price: 800 €