Reloj de Viaje estilo Luís XVI realizado en mármol verde vetado con aplicaciones en bronce dorado. Siglo XX

Esfera en porcelana con numeración arábiga.

Signed: Berthoud

Measurements: 22,5 x 10 x 13 cms.

Starting price: 150 €