Reloj de sobremesa francés Napoleón III en madera ebonizada en negro, Siglo XIX

Presenta forma de templo tetrástilo con aplicaciones en bronce dorado, capiteles y bases en bronce dorado.

Maquinaria necesita repaso.

Measurements: 44 x 12 x 22,5 cms.

Starting price: 400 €