"Virgen con el niño y San Juan Bautista" Precioso tondo circular en marfil tallado. Trabajo Italiano o Francés del siglo XIX

Presenta marco ovalado en bronce dorado.

Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947.

Measurements: Diámetro Marfil: 7,5 cms. Con Marco: 11 cms.

Starting price: 1.400 €