"Pájaros y Animales" grupo escultórico en coral rojo tallado. Trabajo Chino, Primer tercio del siglo XX

Apoya sobre peana en madera.

Destaca toda la decoración floral.

Measurements: 6 x 20 cms.

Starting price: 1.900 €