Mesita francesa estilo luís XVI en madera de palorosa y limoncillo con marquetería floral. Trabajo Francés, Siglo XIX

Presenta aplicaciones en bronce dorado al mercurio.

Presenta cajón central con llave.

Measurements: 75 x 39 x 68,5 cms.

Starting price: 1.800 €