Pareja de candeleros en plata española punzonada. Siglo XX

A estrenar con cajas origionales y bolsas de plástico.

Presentan base gallonada y fuste acanalado.

Signed: Punzones de Pedro Durán

Measurements: 32 x 12 cms.

Weight: 1.294 Kg. (Con Contrapeso)

Starting price: 150 €