Pareja de Girándoles de cinco luces en cristal y bronce dorado. Trabajo Francés, Siglo XIX

Presentan colgaduras en cristal con rosetones y lágrimas de gota.

Apoyan sobre base de madera. Incorporan instalación eléctrica.

Measurements: 72 x 22 cms.

Starting price: 180 €