SUBASTA DE VERANO de 2019

Bandeja en plata española punzonada. Siglo XX

Autoría: Punzones de Durán.

El Asiento presenta abolladuras.

Presenta escudo heráldico grabado en el centro.

Medidas: 40 x 60 cms.

Peso: 2.024 Kg

Precio de salida: 600 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 10 de julio de 2019 (18:00pm)