"Dragones enfrentados en ambiente celestial" Grupo escultórico realizado en marfil tallado. Siglo XIX-XX

Apoya sobre peana de madera.

Measurements: 7 x 6 x 67 cms.

Weight: 1.144 Kg.

Starting price: 1.000 €