"Trobadors"

Authorship: ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 - 2005)

Set compuesto por 16 litografías a color firmadas y numeradas a lápiz.

Edición de 95/100 Ejemplares.

Signed: Clavé. A Lapiz.

Technique: Litografía/Papel

Starting price: 600 €