"Destrozos y Tancredos Alcorlo 93"

Authorship: MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935)

Edición de Renacer gráfico. Conjunto de 13 aguafuertes originales firmados y numerados a lápiz. Edición de 66/175 Ejemplares. Estuche en piel.

Signed: Alcorlo. A Lápiz.

Technique: Aguafuerte/Papel

Date(s): 1994

Starting price: 300 €