Vinajeras en plata española punzonada. Siglo XIX

Authorship: Punzones de Vitoria, Inchavarria

Una de las vinajeras presenta una ligera abolladura en la base.

Measurements: Bandeja: 2 x 16,5 x 23,5 cms. Vinajeras: 10 x 7 cms.

Weight: 515 gr.

Starting price: 250 €