Cubertería de la Cruz de Malta en plata española punzonada. Siglo XX

Compuesta por 12 cucharas de sopa, 12 tenedores de carne, 12 tenedores de pescado, 12 palas de pescado, 12 cuchillos de carne, 12 cucharillas de postre, 11 cucharas de café,12 cucharillas de helado, 12 tenedores de posre, 8 palas de servir,

Weight: 5.347 Kg. (Sin Cuchillos)

Starting price: 1.500 €