Pareja de copas estilo Luís XVI en en bronce dorado y mármol verde veteado. Trabajo Francés, Siglo XIX

Presentan decoración de bucráneos e instrumentos musicales.

Measurements: 50 x 11 x 11cms.

Starting price: 1.200 €