"Dama Clásica" Reloj de sobremesa francés napoleón III. Trabajo Francés, Siglo XIX

Realizado en mármol negro veteado con aplicaciones en bronce dorado.

Necesita repaso.

Measurements: 50 x 20 x 52 cms.

Starting price: 250 €