"San José con el niño" Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromada. Trabajo Español, Siglo XVIII

Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromada.

Presenta esgrafiados y estofados en todo su conjunto.

Measurements: 70 x 30 cms.

Starting price: 1.500 €