SUBASTA DE VERANO de 2019

"S/T"

Autoría: RAUL URRUTICOETXEA (San Sebastián, 1962 - 2002)

Procedencia Anterior: Galería Arteko, San Sebastián.

Ref. Bibl.: La obra aparece reproducida en el catálogo "Raul Urruticoetxea, Ida y Vuekta, 2005, VVAA, Koldo Mitxelena, nº 459 y ss.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Raúl Urruticoetxea

Técnica: Acrílico/Acetato y madera

Fecha(s): 1999

Medidas: 19 x 28,5 cms.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 10 de julio de 2019 (18:00pm)