AUCTION 14 TH OF JULY

“Alto Dignatario entronizado” Placa en porcelana China familia Rosa. Trabajo Chino, Siglo XIX.

Presenta una pequeña restauración imperceptible en el registro superior derecho.

Buen estado de conservación en general.

Measurements: 38,5 x 25 cms.

Starting price: 1.000 €

Auction: 14 July 2016 (18:00pm)