“Campesina”

Autoría: JOSE ANTONIO FIESTRAS (Vitoria, 1943)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Fiestras 79.

Medidas: 81 x 65 cms.

Precio de salida: 100 €

Enviar consulta sobre este lote