“Cristo Crucificado”

Autoría: ESCUELA FRANCESA, Siglo XIX.

Figura de bulto redondo en marfil tallado.

Apoya sobre cruz latina plana y dorada.

Medidas: Medidas: 26 x 15 cms. (Figura de Marfil) y 40 x 57 cms. (Marco)

Precio de salida: 375 €

Enviar consulta sobre este lote