AUCTION 18TH NOVEMBER AT 16:00 CET

Cristalería tallada en cristal con cenefa dorada, astil balaustrado con nudo denticulado. Siglo XX

Compuesto por 12 copas de vino, 11 copas de agua y 11 copas de Champagne.

Incorpora 9 copas de consomé y dos centros de un juego diferente.

Measurements: Copa de Vino: 21 cms. Copa de Champagne: 24,5 cms. Copa de agua: 20 cms.

Starting price: 700 €

Auction: 18 November 2021 (16:00pm)