"Santa Gertrudis Magna"

Autoría: Escuela Española, Finales del Siglo XVIII-XIX

Marco en madera tallada y dorada del siglo XIX.

Medidas: 45 x 37,5 cms.

Precio de salida: 450 €

Enviar consulta sobre este lote