"Zingara"

Autoría: JULIO GROS Y FERNÁNDEZ (Vitoria, 1863 - Madrid, 1893)

Presenta marco en madera tallada y dorada.

Firmado: J. Gros

Medidas: 46 x 34 cms.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote