AUCTION THURSDAY 26TH OF APRIL

Pareja de platos en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX

Presentan decoración de pájaros y ramas en flor. El borde decorado con cenefa en dorado.

Escenas firmadas.

Marcas en la base.

Measurements: Diámetro: 23 cms.

Starting price: 90 €

Auction: 26 April 2018 (17:30pm)