Jarrón en porcelana china flambé. Trabajo Chino, Siglo XIX

Presenta chips en el borde interior de la base.

Procedencia: Importante colección privada.

Medidas: 35 x 22 cms.

Precio de salida: 1.300 €

Enviar consulta sobre este lote