"Vista de San Sebastián"

Autoría: ADRIÁN FERREÑO (Cáceres, 1948)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: A. Ferreño.

Fecha(s): 1992

Medidas: 64,5 x 80 cms.

Precio de salida: 250 €

Enviar consulta sobre este lote