AUCTION 30TH OF MARCH

Base cuadrangular en porcelana China. Trabajo Chino, Siglo XX

Presenta decoración floral en dorado sobre fondo rojo.

Marca en la base.

Measurements: 4,5 x 10 cms.

Starting price: 400 €

Auction: 30 March 2021 (16:00pm)