AUCTION 30TH OF MARCH

Mueble vitrina de corte neoclásico en madera tallada y dorada del siglo XX.

Presenta fustes lisos con capiteles compuestos con decoración floral pintada a mano.

Presentan entrepaños en cristal.

Con Llave.

Measurements: 85 x 46 x 67 cms.

Starting price: 200 €

Auction: 30 March 2021 (16:00pm)