AUCTION 30TH OF MARCH

Conjunto de dos marcos de plata española punzonada repujada con motivos florales y cabezas de dragón

Uno de ellos presenta un espejo biselado.

Measurements: 43 x 31 cms.

Starting price: 300 €

Auction: 30 March 2021 (16:00pm)