AUCTION 30TH OF MARCH

Mueble altar en madera lacada en negro con decoración en dorado. Trabajo Chino, Finales del Siglo XIX

Presenta en el interior un bonito biombo de cinco hojas decorado con escena fluvial.

Las puertas decoradas con celosías pintado en dorado.

Measurements: 42,5 x 15,5 x 35 cms.

Starting price: 575 €

Auction: 30 March 2021 (16:00pm)