Tetera China en porcelana esmaltada azul y blanca. Trabajo Chino, Principios del Siglo XX.

Decoración de paisaje con profusa vegetación. Marca en la base.

Medidas: 32 x 17 cms.

Precio de salida: 750 €

Enviar consulta sobre este lote