SUBASTA MARTES 18 DE JULIO DE 2017

Tibor chino en marfil tallado. Trabajo Chino, Siglo XX

Presenta incrustaciones de piedra turquesa y coral.

Medidas: 15 x 12 x 9 cms.

Peso: 504 gr.

Precio de salida: 650 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 18 de julio de 2017 (17:30)