"Venus reclinada en el lecho"

Autoría: ESCUELA ITALIANA, Siglo XVIII

Enmarcado y buena presentación.

Técnica: Miniatura pintada sobre marfil

Medidas: 11,5 x 14,5 cms.

Precio de salida: 250 €

Enviar consulta sobre este lote