Vinajeras en plata española y punzonada. Trabajo Español, Siglo XIX.

Punzones de I. Pérez y Mora. Presenta los cuerpos de las jarras gallonados.

Medidas: 16 x 24 cms.

Peso: 672 gr.

Precio de salida: 400 €

Enviar consulta sobre este lote