SUBASTA DE JUNIO 2020

"Vista de Boulevard"

Autoría: LUCIEN FRANCK (Bélgica, 1857-1920)

Presenta marco de época dorado con etiqueta al dorso.

Firmado: L. Franck

Técnica: Óleo/Cartón

Medidas: 37 x 46 cms.

Precio de salida: 2.000 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 30 de junio de 2020 (16:00pm)