“Vista de la Ciudad y el Puerto de Trapani y Monte San Guiliano”

Autoría: FRANCESCO ZERILLI (Italia, 1793 – 1837)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Zerilli. Dipin. Palermo

Técnica: Gouache/Papel.

Fecha(s): ned 1832.

Medidas: 31 x 47 cms.

Precio de salida: 2.000 €

Enviar consulta sobre este lote