“Vista de Orio”

Autoría: P. SASETA. ESCUELA ESPAÑOLA, h. 1953

Firmado: : Saseta

Técnica: Óleo/Cartón.

Fecha(s): 1953.

Medidas: 25 x 33 cms.

Precio de salida: 150 €

Enviar consulta sobre este lote