"Vista de Orio"

Autoría: JESÚS APELLANIZ (Vitoria, 1897 - 1969)

La obra corresponde a la década de los años 20.

Agradecemos a la Sra. Dña. Paloma Apellaniz, la colaboración en la catalogación de éste lote.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Jesús Apellaniz.

Técnica: Óleo/Táblex.

Medidas: 36 x 50 cms.

Precio de salida: 500 €

Enviar consulta sobre este lote