“Vista de San Sebastián”

Autoría: JOSE ROCANDIO (San Sebastián, 1897 - 1985)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: J. Rocandio.

Técnica: Óleo/Táblex.

Medidas: 16 x 27 cms.

Precio de salida: 120 €

Enviar consulta sobre este lote