SUBASTA MARTES 21 DE NOVIEMBRE DE 2023

"Alegoría de la abundancia" Reloj de sobremesa francés en bronce dorado. Trabajo francés, S. XIX

Maquinaría necesita repaso.

Medidas: 34 x 26 x 10 cms.

Precio de salida: 400 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 21 de noviembre de 2023 (16:00pm)

Teléfonos: (+34) 943 44 67 54 / 676 95 16 20

Fax para pujas: (+34) 649 48 29 68