"Astilleros de Pasajes de San Pedro"

Autoría: EUGENIO MENAYA(Pamplona, 1904-1972)

Enmarcado y buena presentación.

La obra pertenece a la década de los años 50.

Firmado: E. Menaya

Técnica: Óleo/Táblex

Medidas: 60 x 70 cms.

Precio de salida: 200 €

Enviar consulta sobre este lote