"Bodegón de rosas, jarra, centro de frutas y limones"

Autoría: Escuela Francesa, Siglo XVIII

Presneta marco de época del siglo XVIII.

Medidas: 62 x 83 cms.

Precio de salida: 400 €

Enviar consulta sobre este lote