Conjunto de tres tarros de farmacia en opalina blanca de la farmacia de Briones con cartelas decoradas en Azul y dorado. Siglo XIX

Medidas: 25 x 10,5 cms.

Precio de salida: 150 €

Enviar consulta sobre este lote