"Bosque"

Autoría: GONZALO CHILLIDA(San Sebastián, 1926-2008)

Estampado por el taller Hatz.

Firmado: G. Chillida. A lápiz. 47/75

Técnica: Aguafuerte/papel

Medidas: 40 x 36 cms.

Precio de salida: 90 €

Enviar consulta sobre este lote