"Maja"

Autoría: Escuela Española, Siglo XIX

Enmarcado y buena presentación.

Medidas: Pintura: 26 x 18 cms. Marco: 51 x 43 cms.

Precio de salida: 150 €

Enviar consulta sobre este lote