"Rio Manzanares" (El Pardo) c. 1992

Autoría: ANTONIO IGLESIAS SANZ(Madrid, 1935-2013)

Titulado, Fechado en el reverso.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Antonio Iglesias

Técnica: ÓleoTáblex

Medidas: 22 x 27 cms.

Precio de salida: 120 €

Enviar consulta sobre este lote